Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » За звание «Семья года Приморского края» готовы побороться 20 семей.

За звание «Семья года Приморского края» готовы побороться 20 семей.

22-04-2019, 23:57
0
1 444
Завершен отбор участников на региональный этап всероссийского конкурса «Семья года». В этом году бороться за звание лучшей семьи Приморского края будут 20 конкурсантов.

Как рассказали в краевом департаменте труда и социального развития, к самопрезентации семьи подошли творчески. Конкурсная комиссия уже приступила к работе.

«Презентации и видеоролики, семейные фотографии, генеалогические древа, благодарственные письма всероссийского, межрегионального, регионального, муниципального значения, журналистские публикации и другое – чтобы познакомиться с семьями, нам предстоит изучить множество материалов и сделать непростой выбор», – отметила и.о. директора департаменте Светлана Красицкая.

В списке участников этого года – семьи Артема, Арсеньева, Находки, Спасска-Дальнего, ЗАТО Фокино, Надеждинского, Спасского Кавалеровского, Партизанского, Красноармейского районов.

«Пять семей претендуют на победу в номинации многодетных. Столько же – в “Молодой семье”. По четыре заявки поступило на участие в номинациях “Сельская семья” и “Семья – хранитель традиций”. В номинации “Золотая семья России” участвуют две семьи», – информируют специалисты.

В первых числах мая назовут пять семей, победивших в краевом конкурсе. Они и будут номинированы для участия во Всероссийском конкурсе «Семья года», финал которого пройдет в Москве в октябре.
За звание «Семья года Приморского края» готовы побороться 20 семей.
За звание «Семья года Приморского края» готовы побороться 20 семей.
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ