Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Подросток погиб от удара током, когда пытался сделать селфи на цистерне.

Подросток погиб от удара током, когда пытался сделать селфи на цистерне.

23-12-2019, 23:49
0
1 753
В воскресенье, 22 декабря, на железнодорожном пути станции Гайдамак погиб 13-летний подросток. По предварительной информации, парень залез сделать селфи на вагон, который был под напряжением 27,5 кВ, сообщает пресс-служба Дальневосточной железной дороги.

В 17:46 житель Владивостока, игнорируя знаки «Осторожно, электрическое напряжение!», установленные на опорах контактной сети и цистерне, залез на вагон с целью сделать селфи. Оказавшись под устройством контактной сети с рабочим напряжением, парень погиб.

По сообщению пресс-службы Дальневосточной железной дороги, с начала 2019 года это уже третий случай смерти подростков до 18 лет. В 2018 году их было шесть. Руководство призывает родителей и педагогов рассказывать детям об опасности игр вблизи железной дороги. Необходимо донести до каждого ребенка: железная дорога – не место для игр. Особенно опасны контактные сети, проходящие над путями. Для получения серьезной травмы достаточно приблизиться к ним на расстояние двух метров.
Подросток погиб от удара током, когда пытался сделать селфи на цистерне.
Подросток погиб от удара током, когда пытался сделать селфи на цистерне.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ