Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » В Находке из колонии-поселения сбежал осужденный.

В Находке из колонии-поселения сбежал осужденный.

20-03-2019, 13:44
0
1 770
Осужденный Иван Александрович Шейко, отбывающий наказание в колонии-поселении № 26, совершил побег с рабочего объекта ФГУП «Архангельское» города Находки в ночь с 19-го на 20 марта. В настоящее время проводятся разыскные мероприятия, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю.

«ГУФСИН России по Приморскому краю принимает усиленные меры по розыску осужденного Шейко Ивана Александровича, 1990 г. р., отбывающего наказание в колонии-поселении № 26 и покинувшего рабочий объект ФГУП «Архангельское» города Находки», – говорится в сообщении.

Граждан просят с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов по его поиску и оказать содействие в установлении местонахождения осужденного.

Приметы: рост 190 см, темные глаза, плечи опущенные, темные волосы, среднее телосложение, крупный рот.

Особые приметы: татуировки: на правом плече – в виде погона, на животе слева – лицо женщины.

Был одет в темно-синий пуховик с капюшоном и черный спортивный костюм.

В настоящее время проводятся разыскные мероприятия.

Напомним, согласно ст. 129 УИК РФ в колонии-поселении осужденные содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения без конвоя и покидать территорию с разрешения администрации.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Шейко И. А., необходимо сообщить в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по телефонам: 8 (423) 2305-327, 2305-447, дежурная часть: 8 (423) 2305-311 − или в ближайшее отделение полиции.
В Находке из колонии-поселения сбежал осужденный.
В Находке из колонии-поселения сбежал осужденный.
Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ