Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Почта России в Приморье доставляет социальную выплату в 1000 рублей вместе с пенсией.

Почта России в Приморье доставляет социальную выплату в 1000 рублей вместе с пенсией.

11-02-2018, 17:33
0
1 767
В феврале Почта России организует доставку единовременной социальной выплаты для более 266 тысяч человек. Дополнительная материальная помощь в размере 1000 рублей полагается пенсионерам и выплачивается в соответствии с порядком, разработанным департаментом труда и социального развития Приморского края.

Почтальоны доставляют единовременную выплату вместе с пенсией за февраль. Если в день доставки пенсии почтальон не застанет дома получателя, то пенсионер сможет получить денежные средства в своем почтовом отделении до 20 февраля, или почтальон принесет их в следующем месяце вместе с пенсией за март. Подробная информация о размерах получаемых денежных сумм по видам выплат, как и ранее, будет отражаться ежемесячно в индивидуальном выплатном документе получателя.

При возникновении вопросов пенсионеры могут обращаться по телефону в свое почтовое отделение, сообщив свои контактные данные и адрес проживания. Узнать контакты и оперативно уточнить график работы отделения Почты России можно на официальном сайте.
Почта России в Приморье доставляет социальную выплату в 1000 рублей вместе с пенсией.
Почта России в Приморье доставляет социальную выплату в 1000 рублей вместе с пенсией.
Источник фото/Автор фото: ФГУП «Почта России»
Источник: ФГУП «Почта России»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ