Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Приморцев приглашают выбрать туристический бренд России.

Приморцев приглашают выбрать туристический бренд России.

26-06-2017, 15:17
0
1 720
Голосование за лучшую концепцию национального туристического бренда открыто на сайте Russia.Travel. Отдать свой голос за понравившийся вариант можно до 15 августа.

Как сообщили в краевом департаменте туризма, всероссийский конкурс «Туристический бренд России» проводится Федеральным агентством по туризму совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России. Главная цель проекта – разработать бренд, который станет важным инструментом продвижения туристического потенциала страны на международном туристском рынке.

«Из более чем 20 концепций, представленных на конкурс, экспертным сообществом были выбраны 10 лучших, которые теперь и выставлены на голосование. Принять участие в выборе могут и приморцы», – сообщили специалисты департамента.

Голосование проходит на специальной странице Национального туристического портала Russia.Travel до 15 августа 2017 года. По его результатам будут выбраны три концепции-финалиста. Затем жюри проекта определит победителя.

В состав экспертной группы заключительного этапа конкурса вошли заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко, генеральный секретарь Всемирной туристской организации Талеб Рифаи, пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, Министр культуры России Владимир Мединский и другие.

Итоги конкурса будут объявлены в День туризма 27 сентября.

Отметим, в этом году Приморье вошло в тройку самых эффективных регионов по наполнению национального туристического портала Russia.Travel. По мнению директора департамента туризма Приморского края Константина Шестакова, Приморью есть что показать и чем привлечь иностранных гостей, поэтому федеральный проект Russia.Travel, презентующий на консолидированной основе весь турпотенциал и страны в целом, и каждого региона в частности, – это идеальная площадка для представления возможностей края как российским гражданам из других регионов, так и зарубежным гостям.
Приморцев приглашают выбрать туристический бренд России.
Приморцев приглашают выбрать туристический бренд России.
Источник фото/Автор фото: tourbrand.russia.travel
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ