Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Житель села Ружино убил гостя, справлявшего «малую нужду» на пол в его доме.

Житель села Ружино убил гостя, справлявшего «малую нужду» на пол в его доме.

25-04-2017, 23:54
0
1 926
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Сообщает «Артем Портал» со ссылкой на старшего помощника руководителя СК РФ по Приморскому краю Аврору Римскую, 17 сентября 2016 года в частном доме в переулке Советском в селе Ружино хозяин жилища, пресекая аморальные действия своего гостя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения и справлявшего «малую нужду» на пол в доме, толкнул его в сторону выхода. При этом, обвиняемый достоверно знал, что на выходе высокое крыльцо с которого неоднократно падали люди. Потерпевший сделал несколько шагов вперед и упал с верхней ступени, в результате ударился головой и руками о бетонированную дорожку. От полученных в результате падения телесных повреждений потерпевший умер.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Житель села Ружино убил гостя, справлявшего «малую нужду» на пол в его доме.
Житель села Ружино убил гостя, справлявшего «малую нужду» на пол в его доме.
Источник: СУ СК РФ по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ