Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Полиция раскрыла подробности жуткой аварии на трассе Седанка – Патрокл.

Полиция раскрыла подробности жуткой аварии на трассе Седанка – Патрокл.

3-11-2016, 14:43
0
2 538
Водитель, предполагаемый виновник смертельной аварии на трассе Седанка – Патрокл, был трезв. Кроме того, полицейские выяснили, что он приехал из Кемерово.

Полиция сообщила подробности жуткой аварии, которая произошла 2 ноября вечером на трассе Де-Фриз – Седанка – Патрокл. Водитель грузовика Freightliner на полном ходу врезался в сломавшийся автобус. В аварии пострадало ещё два легковых автомобиля.

Как удалось установить сотрудникам городской ГИБДД, за рулём фуры находился 31-летний кемеровчанин. Он ехал со стороны микрорайона Снеговая Падь в сторону пригорода Владивостока. По какой-то причине «Фрейтлайнер» столкнулся с легковой Toyota Ractic, ехавшей в попутном направлении, и с Toyota Auris. Затем неуправляемый грузовик врезался в припаркованный на обочине автобус. В результате страшной аварии погибли два человека – 40-летний водитель «Ауриса» и 47-летний механик автобуса. Последнего буквально разорвало пополам.

47-летняя водительница «Тойоты-Рактис» получила несколько травм, а её 25-летнюю пассажирку медики увезли в тяжёлом состоянии. Сам рулевой фуры также получил некоторые повреждения.

Эксперты установили, что виновник трагического происшествия был трезв. Его водительский стаж составил 13 лет. Дальнобойщик заявил, что у длинномера попросту отказали тормоза. Точную причину происшествия установят сотрудники полиции. Сейчас следователи проводят медицинскую и автотехническую экспертизу. Кроме того, по всем фактам происшествия проводится проверка.
Полиция раскрыла подробности жуткой аварии на трассе Седанка – Патрокл.
Полиция раскрыла подробности жуткой аварии на трассе Седанка – Патрокл.
Источник фото/Автор фото: УМВД по Приморскому краю
Источник: УМВД по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ