Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Freightliner врезался в автобус и два легковых автомобиля — два человека погибли.

Freightliner врезался в автобус и два легковых автомобиля — два человека погибли.

2-11-2016, 15:34
0
2 042
Вечером в среду, 2 ноября, на трассе Седанка - Патрокл перед низководным мостом Freightliner врезался в автобус и два автомобиля. По информации УМВД, два человека погибли, трое травмированы.

По предварительной информации, водитель длинномера двигался со стороны Снеговой Пади на Седанку. На одном из спусков водитель нажал на тормоз, но многотонное транспортное средство не останавливалось.

Первым под удар фуры попал Toyota Ractis. От удара малолитражку развернуло. После этого длинномер на полном ходу врезался в Toyota Prius. Седан от удара буквально разорвало на части. Последним под удар фуры попал автобус, который стоял на краю проезжей части с включённой аварийной сигнализацией.От столкновения автобус развернулся и снес несколько метров лееров и защитного ограждения.

Очевидцы произошедшего вызвали на место скорую помощь, МЧС и сотрудников ДПС. Прибывшие медики госпитализировали трёх человек с различными травмами.Врачи боролись за жизнь еще двух человек на месте аварии, но спасти их не удалось.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции. На время составления схемы и материалов по происшествию участок трассы от Снеговой Пади до Седанки перекрыли.
Freightliner врезался в автобус и два легковых автомобиля — два человека погибли.
Freightliner врезался в автобус и два легковых автомобиля — два человека погибли.
Источник фото/Автор фото: УМВД по Приморскому краю
Источник: УМВД по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ