Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Артемовские футболисты закрыли сезон уверенной победой.

Артемовские футболисты закрыли сезон уверенной победой.

12-10-2016, 09:15
0
2 404
В Уссурийске на стадионе «Локомотив» прошел турнир по футболу «Золотая осень Уссурийска» среди ребят 2005 г.р., который завершал сезон игр на свежем воздухе. Собралось пять сильнейших команд в этой возрастной категории (кроме ф/к «Луч-Энергия»), которые по круговой системе определяли победителя.

В первый день соревнований артемовская команда «Темп – 2005» последовательно переиграла уссурийский «Локомотив -2» 6:0 и «Локомотив» из Владивостока – 4:0. В первой игре второго дня соревнований артемовские спортсмены разгромили своих сверстников из арсеньевского «Авангарда» 9:1. Четырьмя мячами в этой встрече отметился Александр Гнездилов, который стал лучшим бомбардиром соревнований, забив 7 мячей.

В завершающей игре артемовцам противостояли хозяева соревнований - команда «Локомотив-1». Железнодорожники тоже без потерь подошли к решающей встрече, правда у них хуже была разность забитых и пропущенных голов. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом подопечных Вадима Бадюка, но без забитых мячей, а в начале второй половины игроки «Локомотива» нарушили правило в метрах 20 от ворот, и артемовцы наказали их за это нарушение забитым голом. Теперь «Локомотив» должен был забивать дважды, но ближе к забитому мячу были гости, которые несколько раз промахивались из выгодных положений. В итоге 1:0, и «Темп-2005» забирает очередной трофей.

В течение года юные футболисты сыграли на полях Приморья и Хабаровска 12 турниров и во всех неизменно становились победителями. Теперь соревнования перемещаются в спортивные залы, и уже в начале ноября стартует кубок Приморского края по мини-футболу среди ребят 2005 г.р. Пожелаем артемовцам новых побед в грядущих соревнованиях.
Артемовские футболисты закрыли сезон уверенной победой.
Артемовские футболисты закрыли сезон уверенной победой.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ