Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Соревнования по спортивной акробатике прошли в Артеме.

Соревнования по спортивной акробатике прошли в Артеме.

28-03-2022, 22:49
0
2 424
Соревнования по спортивной акробатике прошли в Артеме.
25-26 марта первенство Артемовского городского округа по спортивной акробатике, посвященное памяти А.Ф. Агафонова, состоялось в зале акробатики ДЮСШ "Феникс". В течение двух дней более 70 спортсменов соревновались в нескольких видах программы. Соревнования прошли в женских, мужских и смешанных пар и женских групп.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 место Ильенков Григорий и Искандаров Садриддин - мужская пара 1 юн.р.
Тен Дарья и Багавеев Артур - смешанная пара 1 юн.р.
Кузакова Ксения и Копань София - женская пара 2 юн.р.
Карбушева Кира и Шихалеева Анна - женская пара 1 юн.р.
Козырева Мария, Гаврилова Александра и Ивченко Полина - женская группа 1 юн.р. Бельтюкова Ульяна, Ивченко Анастасия и Кимак Александра - женская группа 3 сп.р. Гулиева Агата и Толкачёв Андрей - смешанная пара 3 сп.р.
Дымова Нелли и Игнатьев Макар - смешанная пара 2 сп.р.
Цой Алина и Агаджанян Виолетта - женская пара 3 сп.р.
Пойманова Алиса, Кочанова Алина и Шаповал Алина - женская группа 2 сп.р.
Андриенко Алиса, Корнеева Анастасия и Наумова Александра - женская группа 1 сп.р. Пойманова Алиса и Гаврилова Елизавета - женская пара 1 сп.р. 2 место
Дымова Ксения и Клименкова Дарья - женская пара 2 юн.р.
Вдовина Мария и Ашихмина Елизавета - женская пара 1 юн.р.
Лысенко Вера, Белобородова Надежда и Римдейка Диана женская группа 2 юн.р.
Зенкова Эвелина и Елсуфьева Анна - женская пара 3 сп.р.
Усольцева Мария, Корягина Варвара и Овчинникова Алиса - женская группа 2 сп.р. Бельтюкова Милана, Козырева София и Вичук Анна - женская группа 1 сп.р. 3 место Бадель Мария и Супряга Кристина - женская пара 2 юн.р.
Тихонова Кира и Айтулова Арина - женская пара 1 юн.р.
Инешина Маргарита и Матерова Виктория - женская пара 1 юн.р.
Киселева Ксения, Барсукова Анастасия и Шелехова Кристина - женская группа 2 юн.р. Косолапов а Василиса и Аникушина Анна - женская пара 3 сп.р.
Мацепуро Виктория, Колесник Дарья и Имангулова Яна - женская группа 2 сп.р. Победители и призеры первенства награждены грамотами и медалями управления физической культуры, спорта и охраны здоровья администрации Артемовского городского округа.
Соревнования по спортивной акробатике прошли в Артеме.
Соревнования по спортивной акробатике прошли в Артеме.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ