Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Дальневосточный турнир по легкоатлетическому кроссу прошел в Артеме.

Дальневосточный турнир по легкоатлетическому кроссу прошел в Артеме.

23-04-2018, 21:50
0
1 916
Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, на соревнования приехали спортсмены из Еврейской автономии, Сахалина, Якутии, Приморского и Хабаровского краев. Легкоатлеты боролись в стайерских дистанциях от одного до шести километров.

Соревнования по легкой атлетике в Артеме проходят здесь третий год подряд. И с каждым годом участников становится все больше.

Как рассказал главный судья соревнований Владимир Никешин, гости турнира представлены сильнейшими спортсменами своих регионов.

«Очень сильная команда у Сахалина, именно в юношеском возрасте. Сами понимаете, что издалека везут сильнейших. Также сильная команда у Приморского края», - добавил главный судья.

Основная борьба развернулась между сахалинскими и приморскими спортсменами. Первую ступень пьедестала почета занимали исключительно представители этих команд.

В итоге, в общекомандном первенстве победителями стали легкоатлеты из Приморского края, на втором Сахалинская область, третье место заняли представители Еврейской автономной области.
Дальневосточный турнир по легкоатлетическому кроссу прошел в Артеме.
Дальневосточный турнир по легкоатлетическому кроссу прошел в Артеме.
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ