Главная » Новости Артёма и Приморского края — лента событий » Новости Артёма » Общество » Изъятые во Владивостоке санкционные сыры были уничтожены в Артёме

Изъятые во Владивостоке санкционные сыры были уничтожены в Артёме

10-12-2025, 14:07👁 594
9 декабря должностными лицами Приморского межрегионального управления Россельхознадзора в одной из торговых точек во Владивостоке, расположенной в районе улицы 1-я Морская, выявлена санкционная продукция – сыры (60 кг) происхождением Франция, Италия и Голландия.

В соответствии с действующим законодательством запрещённая к ввозу в страну продукция изъята из оборота и уничтожена под контролем должностных лиц Приморского межрегионального управления Россельхознадзора на специализированном предприятии в городе Артёме.

Источник: 125.fsvps.gov.ru


Приморские школьники вновь доказали, что регион — центр передовых технологий и талантливых молодых специалистов. В столице края завершился один из этапов Национальной технологической олимпиады (НТО) для учеников 8–11 классов Общество