Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Воспитатели в Артеме обменялись опытом.

Воспитатели в Артеме обменялись опытом.

8-09-2022, 22:48
0
6 176
Воспитатели в Артеме обменялись опытом.
На базе детского сада №7 «Тигрёнок» в Артеме воспитатели групп старшего дошкольного возраста обсудили дошкольное образование. Педагоги пяти детских садов представили свой опыт работы в воспитании, образовании, развитии старших дошкольников и работу с родителями.

Педагоги детсада № 7 познакомили коллег с системой работы по активному включению родителей в жизнь детского сада. Были представлены эффективные формы работы с родителями, такие как акции, проектная деятельность, выставки, просветительская и консультативная деятельность в мессенджере Telegram. Методист детский сада № 33 Нина Шаванова познакомила педагогов с рекомендациями Минпросвещения о государственных символах.

Коллектив детского сада № 26 поделился опытом работы с книгой как средством формирования базовых предпосылок письменной речи у дошкольников. Педагоги представили либмоб, «подвешенную книгу», буккроссинг, библиокафе, а в завершении пригласили слушателей поучаствовать в бенефисе с героями сказок.

С развивающими играми Воскобовича ознакомили коллег педагоги из детсада № 37. Цель этой технологии построение педагогического процесса, способствующего интеллектуально-творческому развитию детей в игре.
Воспитатели в Артеме обменялись опытом.
Воспитатели в Артеме обменялись опытом.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ