Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме стартовала акция «Здоровые сердца Приморья».

В Артеме стартовала акция «Здоровые сердца Приморья».

11-04-2022, 22:58
0
4 736
В Артеме стартовала акция «Здоровые сердца Приморья».
Жители Артемовского городского округа могут бесплатно проверить свое здоровье в рамках акции «Здоровые сердца Приморья» с 11 апреля по 30 мая. Сделать это можно ежедневно с 08:00 до 20:00 часов в городской больнице № 1 на ул. Партизанская, 13/1.

Медицинское обследование состоит из двух этапов. На первом этапе пациент проходит анкетирование, сдает анализы на выявление онкологии, проходит маммографию, флюорографию, ЭКГ и осмотр терапевта. Если на первом этапе были выявлены нарушения состояния здоровья, то врач направит человека на второй этап для углублённого обследования.

На втором этапе осматривают врачи: офтальмолог, лор, невролог, хирург или колопроктолог, уролог, акушер-гинеколог. При показаниях проводится компьютерная томография и УЗИ сосудов головы и шеи.

В акцию входят обследования, которые могут выявить пять видов онкологических заболеваний – рак лёгких, молочной железы, рак кишечника, шейки матки и рак предстательной железы.

На акцию можно записаться предварительно по номеру телефона центра общественного здоровья: +7(42337)9-98-80 ежедневно с 08:00 до 20:00 часов.

Жители микрорайонов округа могут пройти обследование в рамках акции в своих поликлинических отделениях по месту жительства. Для предварительной записи необходимо обратиться в свои регистратуры.

Напомним, акция «Здоровые сердца Приморья» направлена на раннее выявление сердечно-сосудистых заболеваний, злокачественных новообразований или факторов риска их развития.
В Артеме стартовала акция «Здоровые сердца Приморья».
В Артеме стартовала акция «Здоровые сердца Приморья».
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ