Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » На вопросы по QR-кодам ответят на горячей линии.

На вопросы по QR-кодам ответят на горячей линии.

9-11-2021, 22:09
0
2 972
На вопросы по QR-кодам ответят на горячей линии.
С 9 ноября вопросы, связанные с получением и применением QR-кодов, можно задать по телефону 4-28-14.

На «горячей линии» можно получить необходимую информацию о том, как и где получить QR-код о вакцинации, ревакцинации или перенесенном COVID-19.

Специалисты также разъяснят порядок применения QR-кодов при посещении предприятий сферы общепита, культуры и спорта, иных учреждений в период действующих ограничений.

Напомним, предложение ввести систему QR-кодов для посещения общественных мест прозвучало на заседании краевого оперативного штаба по противодействию коронавирусом. На данный момент всю работу регламентирует принятый по итогам заседания документ - постановление Губернатора Приморья № 111-пг от 28.10.2021 «О внесении изменений в постановление Губернатора ПК от 18.03.20 № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой корона вирусной инфекции». По информации территориального управления Роспотребнадзора, в Приморье сохраняется напряженная обстановка по заболеванию COVID-19.
На вопросы по QR-кодам ответят на горячей линии.
На вопросы по QR-кодам ответят на горячей линии.
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ