Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Полицейские и общественники организовали детское спортивное мероприятие в Артеме.

Полицейские и общественники организовали детское спортивное мероприятие в Артеме.

27-08-2019, 21:00
0
1 627
В рамках Всероссийской акции «Безопасное лето» сотрудники отдела МВД России по городу Артему и представители Российского Союза молодежи побывали в гостях у ребят из Артемовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Основная цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Занятия начинались с приветствия. После разминки дети учились отжиматься, качать пресс, прыгать и подтягиваться. Инспектор по физической культуре отдела полиции Юлия Травкина рассказала, какую роль в жизни сотрудников полиции играют занятия спортом, продемонстрировала несколько физических упражнений. Ребята с удовольствием повторяли за своими наставниками прыжки, повороты и приседания.

Полицейские продемонстрировали мальчишкам и девчонкам приемы самбо. Некоторые из них ребята с удовольствием повторили.

В завершении спортивных мероприятий стражи правопорядка и общественники провели с ребятами профилактическую беседу о здоровом образе жизни, напомнили о мерах личной безопасности, необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

Дети еще долго не отпускали гостей. Они интересовались, как стать полицейским, задавали вопросы о службе в органах внутренних дел.
Полицейские и общественники организовали детское спортивное мероприятие в Артеме.
Полицейские и общественники организовали детское спортивное мероприятие в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ