Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Уроженка города Артема сыграла в экранизации Стивена Кинга.

Уроженка города Артема сыграла в экранизации Стивена Кинга.

1-04-2019, 09:36
0
1 540
Александр Домогаров-мл. — режиссер ужастика «Пиковая дама: Зазеркалье», который в настоящий момент идет в российских кинотеатрах — выложил в открытый доступ свой короткометражный дебют по мотивам рассказа Стивена Кинга «Пустите детей» ( в переводах на русский известен как «Детки в клетке», «Пустите детей» или «Не переношу маленьких детей» ).

Татьяна Кузнецова исполнила роль учительницы начальных классов, которой вдруг начинает казаться (или не казаться?), что ученики в ее классе больше не дети, а ужасные чудовища. Так указано в описании к фильму.

Молодой режиссер опубликовал картину в Сети 26 марта. Интересно, что права на экранизацию Александр Домогаров-мл. приобрел всего за $1.

Татьяна Кузнецова родилась 14 мая 1945 года в городе Артеме. В 1968 году окончила Ярославский государственный театральный институт. С первого курса играла в театре. Вскоре переехала в Москву и начала сниматься в кино.

Широкую известность Кузнецова получила благодаря роли Анжелы Струк из телесериала «Солдаты», в котором она снималась три года.
Уроженка города Артема сыграла в экранизации Стивена Кинга.
Уроженка города Артема сыграла в экранизации Стивена Кинга.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ