Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Tele2 откроет онлайн-парк в День города Артема.

Tele2 откроет онлайн-парк в День города Артема.

23-08-2019, 22:24
0
1 537
Площадка Tele2 ждет посетителей в субботу, 24 августа, с 12.00 до 18.00 во взрослом парке города Артема. Оператор предложит гостям посмотреть фильмы онлайн на скорости 4G через VR-очки, совершить путешествие, телепортируясь по городам России при помощи QR-кодов, сыграть в увлекательную игру на планшете и сделать захватывающее селфи с помощью сферической камеры. Также гости смогут отдохнуть в мягкой лаунж-зоне Tele2, зарядить свои мобильные устройства, попробовать попкорн и кофе.

На празднике все желающие смогут стать абонентом оператора на выгодных условиях и получить консультацию специалиста по выбору тарифа, а также принять участие в розыгрыше смартфона Tele2 Maxi LTE и других призов. Купон для участия в розыгрыше выдается с 21 августа при подключении тарифа из линейки "Мой онлайн" на стойке Tele2 в магазинах "РЕМИ" (ул. Кирова, 191), "Фреш 25" (ул. Кирова, 64), ТЦ "Авиатор" (ул. Фрунзе 32). Розыгрыш призов среди новых абонентов оператора пройдет в онлайн-парке 24 августа с 17.00 до 18.00. Кроме того, каждый посетитель, подключившийся к Tele2, получит 60 ГБ или 600 рублей на счет в подарок.
Tele2 откроет онлайн-парк в День города Артема.
Tele2 откроет онлайн-парк в День города Артема.
Источник фото/Автор фото: Tele2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ