Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме на предстоящих выходных жители отметят День города.

В Артеме на предстоящих выходных жители отметят День города.

22-08-2019, 21:27
0
2 429
День города и вместе с этим День шахтёра жители Артема отметят в субботу, 24 августа. В этот день, по словам организаторов, для участников праздника будут организованы несколько фотозон и локальных площадок. Так, жители региона смогут посетить выставку-ярмарку предприятий агропромышленного комплекса, музыкально-литературную гостиную с участием артемовских поэтов и бардов. Кроме того юных жителей ждёт ежегодный фестиваль красок. Все мероприятия будут сопровождаться праздничным концертом с участием молодёжных коллективов, творческих коллективов и исполнителей не только из Артема, но и из столицы Дальнего Востока.

В вечернее время жителей города ждёт пенная вечеринка, пиротехническое шоу и праздничный салют. Организаторы отметили, что дело не обойдётся без шахтёрского костра и фейерверка.

Праздничные мероприятия продолжатся в воскресенье, 25 августа, в Доме культуры микрорайона «Шахта Амурская». Там состоится праздничная дискотека, шахтёрский костёр и фейерверк.
В Артеме на предстоящих выходных жители отметят День города.
В Артеме на предстоящих выходных жители отметят День города.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ