Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Лучший в Приморье педагог дополнительного образования работает в Артеме.

Лучший в Приморье педагог дополнительного образования работает в Артеме.

2-01-2020, 16:14
0
1 473
VII конкурс профессионального мастерства работников дополнительного образования Приморского края «Сердце отдаю детям», прошедший 17-21 декабря 2019 года во Всероссийском детском центре «Океан», определил лучшего педагога.

Конкурс проходил по следующим номинациям: «Социально-педагогическая», «Техническая», «Физкультурно-спортивная», «Туристстко-краеведческая» и «Художественная». Участникам предстояло выступить с самопрезентацией «Моё послание педагогическому сообществу», защитить свою дополнительную общеобразовательную программу, провести открытые занятия и мастер-класс «Предмет в моей профессии».

По результатам конкурсных испытаний жюри из 9 участников отобрало 6 финалистов и для них были организованы импровизированный конкурс и круглый стол «Педагогические ключи к успеху каждого ребёнка».

Абсолютным победителем конкурса стала педагог дополнительного образования Станции юных техников из города Артема Светлана Мельникова.

«Конкурс был для меня очень комфортным, я чувствовала себя в уютной дружеской обстановке и очень переживала за всех участников и за жюри тоже, когда перегрузки зашкаливали. Огромное спасибо! Надеюсь на дальнейшие встречи!».
Лучший в Приморье педагог дополнительного образования работает в Артеме.
Лучший в Приморье педагог дополнительного образования работает в Артеме.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ