Главная » Новости Артёма и Приморского края — лента событий » Новости Артёма » Общество » Сотрудники ИК-20 организовали поездку подшефных воспитанников в музей истории уголовно-исполнительной системы.

Сотрудники ИК-20 организовали поездку подшефных воспитанников в музей истории уголовно-исполнительной системы.

17-11-2018, 00:23👁 2 704
Сотрудники, Совет ветеранов и профсоюзная организация ИК-20 на постоянной основе оказывают помощь и поддержку подшефному КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Артема». Помимо проведения профилактических лекций, поздравлений с праздниками и помощи в благоустройстве учреждения, сотрудники активно участвуют в культурном и духовном развитии воспитанников.

В этот раз сотрудники ИК-20 организовали поездку подшефных ребят в музей истории уголовно-исполнительной системы Приморского края. В ходе экскурсии ребята расширили свой кругозор,узнали много нового о профессиях и деятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю