Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме отопительный сезон стартует 15 октября

В Артеме отопительный сезон стартует 15 октября

5-10-2018, 10:36
0
2 047
В Артемовском городском округе готовятся начать отопительный сезон. К отоплению подключат детские сады, школы, учреждения здравоохранения и жилой фонд одновременно 15 октября.

В соответствии с постановлением администрации Артемовского городского округа о начале отопительного сезона с 5 октября специалисты филиала ОАО «ДГК» приступят к заполнению теплотрасс водой. «Примтеплоэнерго» запитку магистральных, разводящих, межквартальных тепловых сетей, систем отопления жилых домов и объектов социально-культурной сферы от котельных начнет с 10 октября. Пробные топки начнутся с 12 октября.

В АГО сформированы аварийные бригады и созданы аварийные запасы материалов. При возникновении аварийных ситуаций в системах теплоснабжения специалисты будут действовать в соответствии с разработанным и утвержденным планом действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций.

Всего в округе 23 котельных, из них 18 являются муниципальными. Филиал Артёмовский КГУП «Примтеплоэнерго» обеспечивает теплом 18,4 % населения (132 жилых дома и 15 объектов соцкультбыта), а филиал ОАО «ДГК» (Артём ТЭЦ) имеет 4 тепловые насосные станции и 27 центральных тепловых пункта и поставляет тепловую энергию 80 % населения (569 жилых домов и 57 объектов соцкультбыта). Общая протяженность тепловых сетей обеих организаций составляет 157,2 км.
В Артеме отопительный сезон стартует 15 октября
В Артеме отопительный сезон стартует 15 октября
Источник: artemоkrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ