Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Полиция в Артеме провела патриотическую акцию «Я – гражданин России!».

Полиция в Артеме провела патриотическую акцию «Я – гражданин России!».

11-06-2017, 16:06
0
1 822
В преддверии Дня России сотрудники отдела МВД России по городу Артему провели акцию «Я – гражданин России!». В торжественной обстановке юным жителям города вручили первые в их жизни паспорта.

С напутственным словом к ребятам обратилась начальник подразделения по вопросам миграции отдела МВД России по городу Артему Светлана Далишнева: «Сегодня для вас важный и значимый день. Вы стали полноправными гражданами нашего государства. Уверена, что вы будете с честью носить звание гражданина Российской Федерации».

Ребята поблагодарили сотрудников полиции за внимание. «Подобные мероприятия развивают чувство гражданственности и патриотизма, любовь к Родине», - поделилась впечатлениями участница церемонии Елизавета Закорчевная.

«Чувствуешь себя взрослым. Понимаешь, что вместе с переходом во взрослую жизнь появляются не только новые права, но и новые обязанности», - рассказал Павел Журавель.

Под аплодисменты участников мероприятия ребята получили свой главный официальный документ и символичные памятные подарки.
Полиция в Артеме провела патриотическую акцию «Я – гражданин России!».
Полиция в Артеме провела патриотическую акцию «Я – гражданин России!».
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ