Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Заводском отметят День строителя.

В Заводском отметят День строителя.

9-08-2018, 21:57
0
2 164
День строителя в Артемовском городском округе традиционно отметят на территории Заводского, ведь именно там расположены флагманы стройиндустрии Артема и Приморья – завод ЖБИ-3, дробильно-сортировочный завод. В субботу 11 августа на площади ТУ «Заводской» в 11 часов начнется торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. Для гостей праздника будут организованы фотозоны, выставки-продажи изделий ручной работы, торговые ряды, аттракционы, аквагрим.

Для любителей спорта в 10 часов на стадионе «Темп» начнется футбольный матч между детскими командами «Темп» и «Энергия». Самые маленькие жители города смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Я рисую лето», а также получить заряд хорошего настроения в замечательном флешмобе, приготовленном коллективом детского сада №3.

В рамках праздника наградами будут отмечены ветераны, лучшие работники строительной отрасли и достойные заводчане, а также победители городского конкурса на лучшую клумбу среди многоквартирных домов. Продолжит программу мероприятий праздничный концерт творческих коллективов города, а участники аттракциона «Фортуна» смогут побороться за заслуженный приз.
В Заводском отметят День строителя.
В Заводском отметят День строителя.
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ