Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Совкомбанк открыл новый мини-офис в Артеме.

Совкомбанк открыл новый мини-офис в Артеме.

23-07-2018, 22:43
0
2 387
В городе Артеме начал работу новый мини-офис Совкомбанка, расположенный на ул. Кирова, д. 25.

Как рассказали в банке, в новом офисе для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов, в том числе вклады, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки «Халва».

В офисе установлены два банкомата, в том числе устройство с cash in.

Отделение работает ежедневно: по будням — с 9:00 до 19:00, по выходным — с 10:00 до 19:00, перерыв на обед — с 13:00 до 14:00.

ПАО «Совкомбанк» — крупный региональный финансовый институт с широкой сетью подразделений по России, крупнейший из зарегистрированных в Костромской области. Основные направления деятельности — обслуживание и кредитование частных клиентов, корпоративно-инвестиционный бизнес, операции с ценными бумагами. Основными источниками фондирования выступают вклады физических лиц и средства с межбанковского рынка.

Совкомбанк находится под контролем группы российских бизнесменов, в том числе ключевых членов руководства. Основными бенефициарами Совкомбанка являются его основатели братья Сергей и Дмитрий Хотимские (в совокупности 37,96% акций по состоянию на 22 ноября 2017 года), Алексей Фисун (21,05%), Михаил Клюкин (12,95%), председатель наблюдательного совета банка и бывший член совета директоров компании «МВидео» Михаил Кучмент (7,88%), председатель правления банка Дмитрий Гусев (5,92%), Фаина Балк (3,15%), Марина Яковлева (2,54%), Виктор Кобелев (2,06%). Доли остальных акционеров не превышают 2%.
Совкомбанк открыл новый мини-офис в Артеме.
Совкомбанк открыл новый мини-офис в Артеме.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ