Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме в этом сезоне разрешено купаться на трех пляжах.

В Артеме в этом сезоне разрешено купаться на трех пляжах.

31-05-2018, 08:47
0
1 943
С 1 июня в Артемовском городском округе официально открывается купальный сезон.

В этом году на основании утвержденного перечня жителям и гостям округа разрешено купаться на трех пляжах, расположенных на побережье бухты Муравьиная — это Малая Тавайза, территория пляжа базы отдыха «Морской берег» и территория пляжа детского лагеря «Юность», на остальных водных объектах, не входящих в данный перечень, купание запрещено. В целях предупреждения несчастных случаев в местах несанкционированного купания установлены соответствующие информационные щиты.

Руководителю детского лагеря «Морской берег» постановлением главы рекомендовано не допускать нахождение посторонних лиц на территории базы на период отдыха там детей в целях их безопасности.

Арендаторам пляжей и зон отдыха рекомендовано привести свои территории в соответствие требованиям охраны жизни людей на водных объектах, обеспечив необходимые меры безопасности для комфортного отдыха горожан. Побережье бухты Муравьиной должно пройти противоклещевую обработку, помимо этого на территории бухты сотрудниками отдела МВД России будет организованно круглосуточное дежурство для поддержания общественного порядка.
В Артеме в этом сезоне разрешено купаться на трех пляжах.
В Артеме в этом сезоне разрешено купаться на трех пляжах.
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ