Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В Артеме наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

26-12-2017, 14:28
0
2 114
В отделе МВД России по городу Артему в гостях побывали активные участники конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции». В фойе раздавался звонкий детский смех. Мальчишки и девчонки делились впечатлениями, рассказывали о своих увлечениях, и с нетерпением ждали встречи с одним из главных полицейских города.

Владимир Закревский в торжественной обстановке принимал маленьких почетных гостей, рассказал о профессии, которую выбрали их родители. Ребята высказали свое мнение о работе мам и пап. Они отметили, что их родители выбрали героическую профессию, стоят на страже закона и порядка.

В своих работах юные художники передали свое видение служебной деятельности сотрудников полиции. При помощи красок, карандашей и гуаши ребята отразили работу участковых уполномоченных полиции, следователей, кинологов, инспекторов ДПС.

Работа Маши Мурзиной под названием «Семья Мурзиных. Мои мама и папа полицейские» заняла почетное третье место. Родители девочки служат в роте патрульно-постовой службы. Художница считает, что их работа – одна из самых сложных и ответственных в полиции.

На рисунке Юлии Кремневой изображен полицейский, который спешит на помощь. Девочка гордится работой своего папы. И считает, что в полиции служат только мужественные люди. Юлия с рисунком «Папа на работе» стала обладательницей второго места.

Первое место заняла работа Полины Гамазейниковой «Мой папа полицейский». Юная художница нарисовала папу – сотрудника уголовного розыска. Юная художница считает, что ее папа – настоящий полицейский. Он самый любимый папа на свете.

Подводя итоги творческого конкурса, председатель Общественного совета при отделе МВД России по городу Артему Нина Козлова отметила, что подобные мероприятия формируют позитивное общественное мнение о деятельности органов внутренних дел, повышают уровень доверия граждан к сотрудникам полиции.

Все участники творческого конкурса награждены грамотами и ценными подарками.
В Артеме наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
В Артеме наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ