Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме продолжает работать Почта Деда Мороза.

В Артеме продолжает работать Почта Деда Мороза.

15-12-2017, 15:13
0
1 896
Почта Деда Мороза работает в почтовом отделении 692760 по адресу: ул. Интернациональная, д. 47 до 23 декабря.

Выемка писем и открыток из новогодних почтовых ящиков осуществляется ежедневно, все они своевременно будут доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг. Однако, свой ответ волшебник пришлет только в том случае, если будет указан правильный обратный адрес отправителя. Узнать свой индекс можно на сайте Почта России или в почтовом отделении при отправке письма.

Напомним, письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку.

Кроме этого, заказать для детей и взрослых именную поздравительную открытку от Деда Мороза можно на официальном сайте Почты России pochta.ru. Открытка доставляется сразу в почтовый ящик, путь ее доставки отслеживается по трек-номеру. Просмотр такой открытки с помощью бесплатного мобильного приложения «Открытка Деда Мороза» принесет ее получателям еще один сюрприз: открытка оживет с помощью дополненной реальности.
Отметим, в преддверии новогодних праздников особой популярностью у приморцев пользуются почтовые карточки с изображением символа 2018 года – Собакой, и главных сказочных героев – Дедом Морозом и Снегурочкой. Большие настольные открытки, классические и современные, а также миниатюрные с добрыми пожеланиями и специальные для новогоднего денежного подарка создают праздничное настроение.
В Артеме продолжает работать Почта Деда Мороза.
В Артеме продолжает работать Почта Деда Мороза.
Источник: Почта России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ