Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме прошла церемония награждения победителей творческого конкурса «И помнит мир спасенный…».

В Артеме прошла церемония награждения победителей творческого конкурса «И помнит мир спасенный…».

19-06-2017, 22:13
0
1 776
В рамках всероссийской акции МВД «Безопасное лето – 2017» в Приморье организована серия мероприятий для детей сотрудников органов внутренних дел. Так, в отделе МВД России по городу Артему побывали дети сотрудников полиции, активно участвующие в творческих конкурсах. В фойе раздавался звонкий детский смех. Мальчишки и девчонки делились впечатлениями, рассказывали о своих увлечениях и с нетерпением ждали встречи с главным полицейским города. Сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Начальник отдела МВД России по городу Артему Алексей Шульженко в торжественной обстановке принимал маленьких почетных гостей. Он пожелал ребятам безопасных и увлекательных летних каникул, поблагодарил за активное участие в творческом конкурсе «И помнит мир спасенный…», вручил грамоты и подарки.

Дети побывали в историческом музее отдела МВД России по городу Артему, познакомились с его экспонатами (некоторые из них смогли потрогать и подержать в руках). Директор музея Зинаида Шляхта рассказала ребятам о том, какую героическую профессию выбрали их мамы и папы. Маленькие гости высказали свое мнение о работе родителей. Они отметили, что служба в полиции – это трудная, но интересная работа. «Попав в беду, любой человек может обратиться за помощью в полицию», - рассказала 14-летняя Юлия Ржепкина. «Это готовность в любое время дня и ночи встать на защиту порядка», - поддержал девочку 11-летний Иван Бурлак.

Самый маленький участник мероприятия 5-летний Максим Захаров рассказал, что очень любит свою мамочку-полицейского, но хочет, чтобы она почаще была дома и уделяла ему больше времени.
В Артеме прошла церемония награждения победителей творческого конкурса «И помнит мир спасенный…».
В Артеме прошла церемония награждения победителей творческого конкурса «И помнит мир спасенный…».
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ