Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В День России в городе Артеме пройдет праздничный концерт.

В День России в городе Артеме пройдет праздничный концерт.

11-06-2017, 17:50
0
2 463
В 12 часов на придворцовой площади пройдет большой праздничный концерт «Славься страна - мы гордимся тобой!». Жителей и гостей города порадуют выступления творческих коллективов, можно будет потанцевать под звуки духового оркестра, а маленькие артемовцы примут участие в конкурсе детских рисунков на асфальте «Наш дом - Россия». Здесь же будет организована лоточная торговля, желающие смогут нанести на лицо красочный аквагрим.

Большинство мероприятий, приуроченных ко Дню России, пройдут в Артемовском городском округе накануне праздника. С 9 июня жителей территориальных управлений ожидают уроки патриотизма, концертные программы и конкурсов рисунков. Так, в 10 часов 9 июня в доме культуры «Индустрия» состоится познавательное мероприятие «Многонациональная Россия». В 11 часов в доме культуры «Диана» пройдет концертно-игровая программа «Мы – будущее России!». Дом культуры шахты «Амурская» приглашает в 11 часов принять участие в информационно-музыкальной программе «Родная страна, мы славим тебя!». 12 июня в 11 часов на площади перед домом культуры им. Артёма гостей праздника ждет концертная программа «Я эту землю Родиной зову» и акция «Здоровое поколение России». Тематическая программа «Наша Родина – Россия» пройдет в доме культуры с. Ясного 12 июня в 12 часов. В это же время в доме культуры «Любава» состоится радиоконцерт «Я люблю тебя, Россия».

Активно включатся в празднование одного из самых молодых государственных праздников нашей страны и учреждения культуры и искусства. Так, 9 июня в 11 часов на базе библиотечного филиала № 7 пройдет литературно-поэтический утренник «Вместе мы большая сила, вместе мы страна – Россия!». А в библиотечном филиале № 12 состоится интерактивная игра «Найди знамя». Продолжится празднование Дня России 13 и 14 июня. В 10.30 в паркетном зале Дворца культуры Артема для юных горожан пройдет тематическое мероприятие «Мы такие разные – но вместе мы одна страна!». В 11 часов 14 июня праздничная программа «У моей России голубые очи» пройдет в доме культуры с. Кневичи.

Праздничные мероприятия посвященные Дню России в городе Артеме.
В День России в городе Артеме пройдет праздничный концерт.
В День России в городе Артеме пройдет праздничный концерт.
Источник фото/Автор фото: kremlin.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ