Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Жители Артема смогут принять участие в Тотальном Диктанте.

Жители Артема смогут принять участие в Тотальном Диктанте.

30-03-2017, 10:23
0
2 141
С 29 марта 2017 года открылась регистрация на участие в ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант», в которой могут принять участие и жители г. Артема. Цель акции — показать, что быть грамотным – важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

Тотальный диктант – общественный проект, который проводится силами активистов и волонтеров. Текст Тотального диктанта каждый год специально для акции пишет известный писатель. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Диктант состоится 8 апреля 2017 года. В городе Артеме Тотальный диктант пройдет в Филиале ВГУЭС в Артеме, по адресу г. Артем, ул. Кооперативная, 6. Чтобы принять участие в диктанте нужно пройти регистрацию на официальном сайте организаторов totaldict.ru , там же можно ознакомиться с подробностями акции и часто задаваемыми вопросам.
Жители Артема смогут принять участие в Тотальном Диктанте.
Жители Артема смогут принять участие в Тотальном Диктанте.
Источник фото/Автор фото: totaldict.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ