Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Более 1,3 миллиона рублей взыскано административной комиссией в июне в Артеме

Более 1,3 миллиона рублей взыскано административной комиссией в июне в Артеме

19-07-2016, 04:39
0
2 190
Всего в июне рассмотрено 101 дело о об административных правонарушениях. В отношении должностных лиц составлено 45 протоколов, 33 дела заведено на физические лица, 17 – на индивидуальных предпринимателей. Меньше всего дел рассмотрено в отношении юридических лиц – всего 6 протоколов.

Должностное лицо ООО ИК «Восточные ворота» подвергнуто административному штрафу в сумме 10000 рублей за то, что не обеспечило содержание в чистоте прилегающей к строительной площадке территории, допустило накопление и размещение отходов производства и потребления в неустановленном месте. Штраф в сумме 5000 рублей наложен на должностное лицо группы АЗС АО «ННК-Приморнефтепродукт» за то, что не организовало работы по покосу травы на прилегающей территории. Административному штрафу в сумме 10000 рублей подвергнут индивидуальный предпринимательза то, что не организовал работы по восстановлению благоустройства после производства работ. Другой индивидуальный предприниматель обязан заплатить административный штраф в сумме 5000 рублей за то, что не обеспечил сбор и вывоз отходов производства и потребления. ООО «Лотос ДВ» подвергнуто административному штрафу в сумме 50000 рублей за то, что до начала работ не оградило объект ремонта, допустило складирование и хранение на территории общего пользования строительных материалов. 80000 рублей в виде административного штрафа обязано выплатить ООО ИК «Восточные ворота» за то, что не обеспечило содержание в чистоте, прилегающей к строительной площадке территории, допустило накопление и размещение отходов производства и потребления в неустановленном месте.

Всего в июне на правонарушителей наложено штрафов на сумму 536 500 рублей. Для принудительного взыскания штрафов в службу судебных приставов направлено 48 материалов.

Интересно, что на празднование Дня города и Дня Шахтера, администрация планирует потратить 1,3 миллиона рублей.
Более 1,3 миллиона рублей взыскано административной комиссией в июне в Артеме
Более 1,3 миллиона рублей взыскано административной комиссией в июне в Артеме
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: Официальный сайт г. Артема artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ