Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме местный житель убил своего собутыльника.

В Артеме местный житель убил своего собутыльника.

7-09-2021, 20:29
0
2 671
В Артеме местный житель убил своего собутыльника.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку), сообщает пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, 29 июня 2021 года обвиняемый случайно познакомился с 48-летним потерпевшим, когда покупал спиртное в местном магазине в городе Артеме и пригласил его к себе в квартиру распить спиртные напитки вместе. Во время общения между мужчинами возник конфликт, так как потерпевший стал обзывать хозяина жилища и оскорблять его покойную мать. В процессе ссоры обвиняемый взял нож и нанес им один удар в область груди потерпевшего. От полученного ранения потерпевший скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
В Артеме местный житель убил своего собутыльника.
В Артеме местный житель убил своего собутыльника.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба СК СК РФ
Источник: Пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ