Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В городе Артеме авария унесла жизнь двух молодых людей.

В городе Артеме авария унесла жизнь двух молодых людей.

16-12-2017, 22:37
0
2 296
В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе улицы Кирова, 63 в городе Артем. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд Госавтоинпекции и бригада скорой медицинской помощи, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Установлено, что 28-летний водитель автомашины Toyota Mark II двигался из центра города Артема в сторону Находки. Молодой человек, не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и въехал в дерево.

В результате ДТП водитель и пассажирка транспортного средства получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия.

В настоящее время личность погибшей пассажирки устанавливается.

Известно, что стаж вождения водитель Toyota составляет 9 лет. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности на нарушение правил перевозки людей, несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а также за неуплату административного штрафа.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку.
В городе Артеме авария унесла жизнь двух молодых людей.
В городе Артеме авария унесла жизнь двух молодых людей.
Источник фото/Автор фото: 25.мвд.рф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ