Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Ливни подтопили участки в Артеме и парковку аэропорта Владивостока.

Ливни подтопили участки в Артеме и парковку аэропорта Владивостока.

26-06-2020, 22:29
0
1 808
Ливни в Приморье привели к подтоплению придомовых участков в Артеме, также в воде оказалась парковка аэропорта Владивостока.
Затяжные дожди идут в Приморье с вечера субботы, 20 июня. В пятницу осадки усилились. Синоптики распространили штормовое предупреждение из-за ливней в Приморье на 26-27 июня. Города Артем в пятницу частично остался без света.

"В Артёмовском городском округе за 26 июня - за период менее суток - выпало 60 миллиметров осадков, с 27 июня ожидается снижение интенсивности дождей. Произошел подъем воды в реке Саперка, подтопление низменных участков в устье реки и единичные случаи придомовых территорий частных домовладений ливневыми водами", - пресс-служба администрации Артема.

Артемовские коммунальные службы приведены в режим повышенной готовности, проводится объезд по адресам поступивших сообщений. Уровень воды в водохранилище "Пушкаревское" составляет 97%, вода идет через перелив гидротехнического сооружения, угрозы жилым домам и территориям нет.
Ливни подтопили участки в Артеме и парковку аэропорта Владивостока.
Ливни подтопили участки в Артеме и парковку аэропорта Владивостока.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ