Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Людей, пострадавших при ДТП в Артеме, из микроавтобуса извлекли пожарные.

Людей, пострадавших при ДТП в Артеме, из микроавтобуса извлекли пожарные.

20-12-2016, 15:25
0
2 185
Напомним, инцидент случился примерно в 11 часов 30 минут по местному времени 19 декабря. В оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что в городе Артеме, в районе дома №21 по улице Фрунзе, произошло ДТП с участием микроавтобуса Nissan Vanette и внутригородского рейсового автобуса ПАЗ №101 (сообщением г.Артем – ст.Угольная). Немедленно на место аварии были направлены ближайшие пожарно-спасательные подразделения, машины скорой медицинской помощи и сотрудники ГИБДД.

Прибыв на место происшествия, пожарные 24 пожарно-спасательной части 19 отряда Федеральной противопожарной службы немедленно приступили к оказанию помощи пострадавшим. Автобусы получили серьезные повреждения повреждения, розлива нефтепродуктов нет. Два человека из микроавтобуса Nissan Vanette оказались зажаты в салоне автомобиля. С помощью гидравлического инструмента пожарные извлекли пострадавших из покарёженного транспорта и передали людей врачам скорой медицинской помощи.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 5 человек, погибших нет. 3 человека из автобуса ПАЗ и 2 человека из микроавтобуса Nissan Vanette были доставлены в городскую больницу №1.

Всего к ликвидации последствий ДТП было привлечено 10 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 4 человека и 1 единица техники.
Людей, пострадавших при ДТП в Артеме, из микроавтобуса извлекли пожарные.
Людей, пострадавших при ДТП в Артеме, из микроавтобуса извлекли пожарные.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба главного управления МЧС по Приморскому краю
Источник: Пресс-служба главного управления МЧС по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ