Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Полиция Артема проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний.

Полиция Артема проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний.

10-05-2020, 16:12
0
1 569
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 25 по улице Фрунзе. Сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, следственно-оперативная группа отдела полиции.

Установлено: 30-летний водитель автомашины Субару Аутбек, двигаясь со стороны города Владивостока в Артем, совершил наезд на пешехода. 14-летний подросток перебегал проезжую часть дороги вблизи регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора для пешеходов.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травмы различной степени тяжести. Госпитализирован в лечебное учреждение, где впоследствии скончался.

Водитель прошел медицинское освидетельствование. Наличие алкоголя в крови не установлено.

Стаж вождения водителя Субару Аутбек – 11 лет. В текущем году к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения не привлекался.

По факту ДТП проводится проверка. Для выяснения обстоятельств произошедшего назначено проведение ряда исследований и экспертиз.
Полиция Артема проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний.
Полиция Артема проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ