Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме пьяная езда закончилась в столбе освещения

В Артеме пьяная езда закончилась в столбе освещения

25-02-2021, 20:05
0
2 172
В Артеме пьяная езда закончилась в столбе освещения

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 83 по улице Интернациональной.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

Установлено, что 25-летний водитель автомашины Toyota Mark 2, не справившись с управлением, въехал в столб освещения.

В результате автоаварии никто не пострадал. Транспортное средство получило механические повреждения и в настоящий момент помещено на стоянку временного задержания.

Установлено, что водитель не имеет права управления транспортным средством. Ранее в автошколе не обучался. В 2020 году его уже привлекали к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Полицейские составили в отношении злостного нарушителя ПДД два протокола об административных правонарушениях: по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством) и по статье 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений).

В отношении любителя пьяной езды в отдел дознания направлены материалы на возбуждение уголовного дела, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

В Артеме пьяная езда закончилась в столбе освещения
В Артеме пьяная езда закончилась в столбе освещения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ