Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме водитель такси припарковал машину прямо на пешеходном переходе.

В Артеме водитель такси припарковал машину прямо на пешеходном переходе.

8-03-2020, 17:04
0
1 660
В Артеме на улице Фрунзе, 32А, водитель такси припарковал свой автомобиль на пешеходном переходе, на замечания прохожих он не отреагировал и отправился по своим делам.

«Водитель спокойно вышел, закрыл авто и пошёл по делам, женщина сделала замечание, ноль внимание», - пишет очевидец происходящего.

Некоторые люди объяснили поступок тем, что разметка на парковках слишком узкая, да и знака "Пешеходный переход" нет. Однако это не отменяет правила, что парковаться на пешеходном переходе нельзя.

Стоит отметить, что согласно ст.12.19 ч.3 КоАП РФ, остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 этой статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, влечет наложение административного штрафа в размере всего одной тысячи рублей.
В Артеме водитель такси припарковал машину прямо на пешеходном переходе.
В Артеме водитель такси припарковал машину прямо на пешеходном переходе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ