Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артёме возбуждено уголовное дело по факту убийства

В Артёме возбуждено уголовное дело по факту убийства

2-03-2020, 13:46
0
1 697
В Артёме возбуждено уголовное дело по факту убийства

27 февраля 2020 года в квартире дома по улице Авиационная в селе Кневичи Артемовского городского округа обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - колото-резаной раной в области шеи, сообщает Артем Портал со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний мужчина.

По версии следствия, с 25 на 26 февраля 2020 года мужчины распивали спиртные напитки. Возникла ссора, в ходе которой подозреваемый взял кухонный нож и нанёс им не менее двух ударов в область шеи потерпевшего. От полученных повреждений последний скончался.

В настоящее время подозреваемый допрошен, с его участием проведена проверка показаний на месте, по ходатайству следователя суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
В Артёме возбуждено уголовное дело по факту убийства
В Артёме возбуждено уголовное дело по факту убийства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ