Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Гордость города Артема, стадион с гнилыми трибунами.

Гордость города Артема, стадион с гнилыми трибунами.

18-04-2017, 11:58
0
4 188
Гордость города Артема, стадион с гнилыми трибунами.

Не так давно депутат законодательного собрания Новиков Владимир Михайлович (экс глава АГО) и нынешний глава Артемовского городского округа Авдеев Александр Владимирович устроили фото-сессию на новом спуске «Синяя сопка». Все было бы хорошо, если, как и прежде на стадион города Артема «Угольщик» никого не пускали заниматься спортом и доступ к объекту, который является достоянием граждан, был бы закрыт.

Однако в редакцию «Артем портал» стали поступать фото, видео и жалобы о плачевном состоянии стадиона. Как выяснилось, трибуны стадиона сделаны из деревянного бруса, который под действием погодных явлений пришел в негодность, древесина сгнила, из досок торчат гвозди, а в некоторых местах дыры в полу заделаны досками из ДСП, что отчетливо видно на видео, присланном Александром Колосковым. Кроме того, высота трибун в некоторых местах достигает до 3х метров, а доски не выдерживают вес человека и проваливаются под ногами. Сиденья же находятся в таком состоянии, что сидеть на них не хочется.








Учитывая, что состояние данного объекта явно угрожает жизни и здоровью граждан, то данную информацию вы не увидите ни на официальном сайте города Артема, ни на Артемовском телевидении собственником которого является администрация, так как такие нежелательные сюжеты влияют на рейтинг медийных персон управляющих городом.

Вопрос же по стадиону стоит остро и требует незамедлительного решения, пока кто-либо из детей или взрослых не пострадал, а вместо хорошего здоровья, получил травмы или увечья по вине халатного отношения к своим обязанностям.





Мы продолжаем принимать фото и видео материал, по проблемам города Артема. Присылайте свое фото и видео на наш адрес: news@artemportal.ru
Гордость города Артема, стадион с гнилыми трибунами.
Гордость города Артема, стадион с гнилыми трибунами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ