Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Житель Артема устроил себе бесплатное путешествие в вагоне с углем.

Житель Артема устроил себе бесплатное путешествие в вагоне с углем.

1-08-2019, 00:09
0
1 552
Пятнадцатилетний житель Артема проехал около 150 километров в вагоне с углём. Юного путешественника обнаружили на станции Сибирцево, где он пояснил сотрудникам полиции, что идея забраться в поезд появилась спонтанно.

Сотрудники транспортной полиции в ходе осмотра грузового состава поезда обнаружили, как на их глазах из вагона с углём вылез подросток. Несовершеннолетний гражданин был доставлен в пункт полиции, где с него взяли объяснения. При себе у подростка имелся паспорт, благодаря которому была установлена его личность и место проживания. Выяснилось, что юным путешественником оказался 15-летний житель города Артём.

Как пояснил подросток сотрудникам транспортной полиции, идея прокатиться на поезде ему взбрела в голову случайно. Забравшись в вагон с углём, юноша проехал до станции Уссурийск, но, вылезая из вагона, испугался из-за торчащих высоковольтных проводов над составом поезда. В итоге ему пришлось сойти только на станции Сибирцево. В общей сложности парень проехал около 150 километров.

Известно, что юноша уже совершал подобные правонарушения. В качестве меры воздействия его доставили в центр временного содержания несовершеннолетних для дальнейшей передачи законным представителям.
Житель Артема устроил себе бесплатное путешествие в вагоне с углем.
Житель Артема устроил себе бесплатное путешествие в вагоне с углем.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ