Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Склады загорелись на территории «Примринга».

Склады загорелись на территории «Примринга».

16-06-2019, 14:10
0
1 566
Сегодня утром пожарные потушили горящий склад в Артеме на территории «Приморского кольца». Общая площадь возгорания составила 1500 квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморью.

В воскресенье, 16 июня, в 5:34 на пульт пожарной охраны города Артема поступило сообщение о возгорании складского помещения на «Приморском кольце». На место происшествия спустя две минуты прибыли пожарные и приступили к разведке и тушению. Горело имущество на втором этаже строения.

«В 8:01 пожар был локализован, а в 8:11 ликвидировано открытое горение. Площадь пожара составила 1500 квадратных метров. В настоящий момент ведется проливка и осмотр места происшествия», – говорится в сообщении.

При тушении были задействованы 33 человека личного состава и 12 единиц техники. Пострадавших в результате пожара нет.

«На территории ТРК «Приморское кольцо» произошло возгорание склада спортивной одежды компании-арендатора, – уточнили в пресс-службе «Примринга». – Благодаря оперативной и слаженной работе пожарных расчетов Артема, Вольно-Надеждинского и Владивостока пожар удалось локализовать на площади 300 квадратных метров. Происшествие не отразится на работе объекта. ТРК «Приморское кольцо» работает по расписанию».
Склады загорелись на территории «Примринга».
Склады загорелись на территории «Примринга».
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ