Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме задержаны подозреваемые в ограблении пит-стопа «Кофе Машина»

В Артеме задержаны подозреваемые в ограблении пит-стопа «Кофе Машина»

10-12-2018, 09:21
0
2 862
В Артеме задержаны подозреваемые в ограблении пит-стопа «Кофе Машина»


В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило заявление сотрудника кафе быстрого питания, расположенного в районе улицы Уткинской. Мужчина сообщил, что в павильон ворвались злоумышленники и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили дневную выручку и мобильный телефон, сообщает Артем Портал со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.
Полицейкие осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего и очевидцев произошедшего. Около пит-стопа обнаружены шапки-маски с прорезями для глаз и пневматический пистолет.



Сотрудники полиции изучили записи камеры видеонаблюдения, установленной в павильоне быстрого питания. Были составлены фотороботы предполагаемых преступников. Ориентировку с приметами злоумышленников передали наружным нарядам полиции.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники Госавтоинспекции задержали двоих жителей Артема в возрасте 18 и 20 лет. Они были доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания. Похищенные денежные средства и мобильный телефон изъяты.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой, совершенный с применением оружия).



В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Фигурантам уголовного дела могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных и следственных мероприятий, направленных на установление причастности подозреваемых к ранее совершенным преступлениям.
В Артеме задержаны подозреваемые в ограблении пит-стопа «Кофе Машина»
В Артеме задержаны подозреваемые в ограблении пит-стопа «Кофе Машина»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ