Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В детском саду в поселке Заводской выявлены антисанитарные условия.

В детском саду в поселке Заводской выявлены антисанитарные условия.

23-05-2018, 16:32
0
2 123
По жалобе местной жительницы прокуратура города Артема организовала проверку и выявила нарушения в деятельности детского сада в поселке Заводском, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

«Проверка проведена с привлечением специалистов регионального управления Роспотребнадзора. На период проверки деятельность дошкольной образовательной организации приказом Управления образования администрации Артемовского городского округа была приостановлена. В ходе надзорных мероприятий выявлены нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания воспитанников детского сада, а также требований, предъявляемых к оборудованию пищеблока, инвентарю, посуде, санитарному содержанию помещений», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате проверки в адрес главы городского округа, а также и. о. заведующего детским садом внесены представления об устранении нарушений. Руководство учреждения приняло необходимые меры по устранению нарушений и произвело дезинфекцию помещений.

Также в отношении должностных лиц образовательной организации были составлены административные протоколы за нарушение санитарно-эпидемиологических требований.

Результаты рассмотрения актов реагирования поставлены на контроль прокуратуры города.
В детском саду в поселке Заводской выявлены антисанитарные условия.
В детском саду в поселке Заводской выявлены антисанитарные условия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ