Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом.

В Артеме полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом.

24-04-2018, 11:58
0
2 145
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщения о дорожно-транспортном происшествии с тяжкими последствиями, сообщает "Артем Портал" со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

В районе 14 км автодороги Владивосток- Находка - порт Восточный в результате наезда на препятствие погибли два человека, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу города Артема.

Установлено, 24-летний водитель автомобиля Ниссан Вингроуд двигался со стороны города Находки в направлении города Владивостока, при приближении к 14 км автодороги «Владивосток – Находка - порт Восточный молодой человек не справился с управлением и совершил наезд на леерное ограждение.

В момент ДТП в салоне автомашины находились четыре человека, в результате удара двое из них – женщины-пассажиры (их личности устанавливаются) скончались на месте происшествия. Два человека: водитель и 24-летний мужчина-пассажир госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На момент ДТП стаж вождения водителя Ниссан Вингроуд составил 3 года, в 2016 году его задерживали сотрудники Госавтоинспекции за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Решением суда мужчина был лишен водительского удостоверения.

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку, личности погибших устанавливаются.

Напомним, что за прошедшие сутки это второе дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями.
В Артеме полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом.
В Артеме полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ