Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Приморское отделение ЛДПР пожаловалось на вброс бюллетеней в городе Артеме.

Приморское отделение ЛДПР пожаловалось на вброс бюллетеней в городе Артеме.

18-03-2018, 19:33
0
1 997
Сегодня 18 марта в день выборов Президента РФ доверенным лицом Владимира Вольфовича Жириновского Власом Копейкиным была подана жалоба в Избирательную комиссию Приморского края, а также заявления в Следственный комитет России по ПК, УМВД по ПК, Прокуратуру ПК и УФСБ по ПК.

В заявлениях и жалобе Влас Копейкин сообщает, что сегодня 18 марта 2018 года около 14.35 в участковой избирательной комиссии №326, находящеюся в Артемовском городском округе по адресу г. Артем , ул. Волочаевская д.42 камерой видеонаблюдения был зафиксирован массовый вброс избирательных бюллетеней в урны для голосования, членом избирательной комиссии.

Доверенное лицо Владимира Вольфовича Жириновского Влас Копейкин требует, чтобы Избирательная комиссия Приморского края отменила итоги голосования на избирательном участке №326. И просит компетентные органы, в которые были поданы заявления, разобраться с нарушением избирательного законодательства в день выборов Президента РФ.
Приморское отделение ЛДПР пожаловалось на вброс бюллетеней в городе Артеме.
Приморское отделение ЛДПР пожаловалось на вброс бюллетеней в городе Артеме.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ