Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы со стороны руководства ООО «ПримКедрТранс», по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).
По версии следствия, в период времени с октября 2015 по апрель 2016 года неустановленное лицо из числа руководства предприятия не выплатило заработную плату 11 сотрудникам в общей сумме почте 10,5 млн рублей. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Преступление выявлено сотрудниками прокуратуры. В Артеме возбуждено уголовное дело по факту не выплаты заработной платы.
Источник фото/Автор фото: мвд.рф Источник: СУ СК РФ по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.