Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Полиция Артема проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве в торговом центре Сангурай

Полиция Артема проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве в торговом центре Сангурай

13-09-2017, 14:49
0
2 041
Во вторник, 12 сентября, в полиции зафиксирован всплеск телефонных звонков с сообщениями о заминировании различных торговых центров, учебных и других учреждений на территории Владивостока и города Артема. По информации VL.ru, звонки поступали через систему автоматического дозвона с одной и той же заготовленной фразой, в которой менялись только адреса.

По городу Артему было сообщено о заминировали торгового центра «Сангурай» (в здании находится гипермаркет «Три кота»), как сообщает Администрация АГО со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему, в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение от местной жительницы. Женщина рассказала, что на стационарный телефон организации позвонил неизвестный и сообщил, что в павильоне, расположенном на втором этаже торгового центра «Сангурай» заложено взрывное устройство.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции, кинолог со служебной собакой, сотрудники ФСБ, МЧС. Полицейские организовали оцепление, обеспечили охрану прилегающей территории.

В результате осмотра здания торгового центра взрывное устройство обнаружено не было.

По данным фактам сотрудники полиции проводят доследственную проверку.
Полиция Артема проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве в торговом центре Сангурай
Полиция Артема проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве в торговом центре Сангурай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ