Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Чемпион Дальнего Востока по ММА Александр Ефимов задержан по ошибке.

Чемпион Дальнего Востока по ММА Александр Ефимов задержан по ошибке.

2-07-2017, 17:43
0
3 057
27 июня, одновременно, в нескольких местах в городе Артеме сотрудники ФСБ проводили спецоперации по задержанию группы лиц подозреваемой в серии преступлений, – незаконное хранение оружия, торговля наркотиками и других преступлений.

Официальной информации о задержании ни одна из служб не дала, но на фото задержанных, размещенном в социальных сетях и растиражированном СМИ, пользователи узнали чемпиона Дальнего Востока по ММА Александра Ефимова.

На фоне проведенных задержаний и обысков, в результате которых было найдено оружие, задержание чемпиона породило множество слухов о причастности Александра Ефимова к преступлениям.

По имеющейся информации, в момент задержания группы лиц около питстопа, расположенного в районе автобусной остановки «Бабушкино», был задержан и Александр Ефимов который вышел из авто чтобы купить кофе и оказался не в том месте и не в тот час. Вечером этого же дня сотрудники ФСБ принесли извинения чемпиону Дальнего Востока по ММА Александру Ефимову и отпустили без предъявления обвинений.

Сотрудники ФСБ работали совместно со следственным комитетом России по Приморскому краю, при этом ни одна из служб не дала официальных пояснений по проводимым операциям.

Александр Ефимов – яркий представитель приморского ММА из артемовского клуба единоборств «Апостол». Также он тренировался на базе единственного клуба ММА в Трудовом «Патриоты Родины». Александр – участник чемпионата России по ММА в 2015 году, победитель чемпионатов Дальнего Востока по ММА в 2016 году (в весовой категории до 84 кг) и в 2015 году (в весовой категории до 93 кг), победитель Кубка Приморского края по ММА (2014) в весовой категории до 93 кг.

Следите за новостями и узнаете об официальной версии спецслужб одним из первых.
Чемпион Дальнего Востока по ММА Александр Ефимов задержан по ошибке.
Чемпион Дальнего Востока по ММА Александр Ефимов задержан по ошибке.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ